Школьная лига КВН

23 Март 2024

22 марта, состоялись финальные состязания Школьной лиги КВН.

Наши школьники заняли второе место!

Постановление администрации города Владивостока от 23.03.2024 №722

23 Март 2024

Глава Владивостока Константин Шестаков подписал постановление «О запрете организации и проведения культурно-массовых мероприятий, ограничении доступа в образовательные организации на территории Владивостокского городского округа».

Неделя "Интеллектуальные каникулы"

22 Март 2024

Коль начались каникулы, не тратим время даром. В соответствии с календарным графиком на 2023 — 2024 учебный год, решили провести интеллектуальную неделю. В рамках проведения мероприятий поможем ребятам вспомнить и закрепить знания которые помогут при здаче государственной итоговой аттестации.

Крым - Россия, 10 лет

19 Март 2024

Вот уже 10 лет вся наша страна отмечает день, который сильно изменил ход истории. В нашей школе ребята вместе с педагогами говорили о том, что Крым и Севастополь имеют особое значение для России.

16 Март 2024

Школа сегодня принимала в гости будущих первоклассников!
Малыши вместе с родителями в школьных классах и коридорах провели свой первый учебный день, встретились с педагогами, ответили на вопросы увлекательных викторин, конкурсов и мастер-классов. Мы ждем новых учеников в нашей школе!

Прощание с зимой. Масленица.

15 Март 2024

Эстафеты, игры, ярмарка с конем, скоморохи, частушки, чучело, блины, горячий чай, хорошее настроение, смех, азарт, веселье, — так прошёл праздник Масленицы у нас в школе!

Экскурсия в ДВФУ

13 Март 2024

Экскурсия в ДВФУ. Ребята посетили библиотеку, лаборатории робототехники, нейробиологии и биолабораторию.

Было очень интересно.

Движение Первых, соревнования в МАУ ДО "Дворец спорта "Юность"

12 Март 2024

Новая неделя полна новыми событиями. Активистами Движения Первых сегодня проведены спортивные соревнования в МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“.

Концерт к 8 Марта

07 Март 2024

В нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Ребята очень старались, чтобы подарить прекрасное настроение вам, дорогие Мамы! От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём!

С наступающим женским днем

07 Март 2024

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Ребята из старших классов провели интересные тематические уроки для начальной школы.